WILLKOMMEN
BEI BEI DER RAM REGIO

UNSER TEAM

Geschäftsführung:

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin
0361/56 555-12
c.kreuser@ram-messe.de

Constanze Kreuser

Robert Ninnemann
Geschäftsführer
0361/56555-14
r.ninnemann@ram-messe.de

Robert Ninnemann

Projektleitung Messe Hochzeit & Feste:

Markus Chwalek
Projektleiter Messe Hochzeit & Feste
0361/56555-26
m.chwalek@ram-messe.de

Markus Chwalek

Büro / Marketing:

Susanne Schneider
Büroleitung
0361/56555-11
s.schneider@ram-messe.de

Susanne Schneider

Catherina Seeber
Sekretariat
0361/56 555-15
c.seeber@ram-messe.de

Catherina Seeber

Lisa Jung
Online Marketing / Social Media
0361/56 555-22
l.jung@ram-messe.de

Lisa Jung

Presse:

Constanze Kreuser
Geschäftsfüherin / Pressesprecherin
0361/56 555-12
c.kreuser@ram-messe.de

Constanze Kreuser

Feel Good:

Purzel
Feel Good Manager
Bitte wenden Sie sich an meine Mitarbeiter
Bitte wenden Sie sich an meine Mitarbeiter

Purzel

RAM Regio Ausstellungs GmbH

Cyriakstraße 27a
99094 Erfurt

Tel.: 0361/56 555 0
E-Mail: infoerfurt@ram-messe.de